Teutwart Schmitson
(Frankfurt/Main 1830-1863 Wien) "Kühe an der Tränke", rechts unten signiert und datiert T. Schmitson 1862, Öl auf Karton, ca. 31 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teutwart Schmitson
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |